Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ветераны Буинска приняли участие в финале республиканских соревнований (+фото)

Ветераны Буинска, активисты районного отделения Союза Пенсионеров России, приняли участие в финале республиканских соревнований, организованных Министерством Спорта РТ и Татарстанским отделением Союза пенсионеров России. Наши спортсмены заняли достойные места.



Татьяна Иванова заняла третье место среди женщин в легкой атлетике. Таких же успехов добился и Инсаф Гиматдинов – третье место в легкой атлетике среди мужчин. Ильгиз Хайруллин занял третье место в состязаниях по плаванию.

Так же наша мужская команда заняла пятое место в дартс и четвёртое место в эстафете. Стрельба - пятое место, теннис - наши спортсмены разделили пятое и шестое место!
Все соревнования проходили под проливным дождём, временами переходящим в ливень, но несмотря на все погодные условия наши ветераны смогли достойно защитить честь Буинского района.

- Наши спортсмены достойно выступили в группе таких крупых городов, как Казань, Челны, Нижнекамск и др. В составе их команд были Мастера и кандидаты в Мастера Спорта. Тем и дорога это победа! Благодарим Главу Буинского района Камартдинова Раниса Рафисовича за оказанную поддержку и самую красивую спортивную форму, что неоднократно отмечали организаторы соревнований, - пишут наши участники.

Поздравляем их с достойными результатами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев