Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Влюбленным Буинского дома-интерната испекли большой торт (+фото)

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов 14 февраля было проведено мероприятие, посвящённое Дню святого Валентина. В уютном и празднично оформленном зале за столиком собрались восемь пар,которые нашли здесь свои половинки и уже счастливы в семейной жизни. Среди них есть семейные пары, которые уже вместе семнадцать лет, и только начинющие....

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов 14 февраля было проведено мероприятие, посвящённое Дню святого Валентина. В уютном и празднично оформленном зале за столиком собрались восемь пар,которые нашли здесь свои половинки и уже счастливы в семейной жизни. Среди них есть семейные пары, которые уже вместе семнадцать лет, и только начинющие.

За праздничным столом влюбленных поздравила директор дома-интерната Разиня Хисамутдинова: «Лично мне очень приятно поздравить вас с этим чудесным праздником! Еще раз пожелать вам здоровья и благополучия, любви и понимания», - говорила она и пожелала пожилым парам держаться друг за друга, и ценить имеющиеся отношения.

Специально для виновников торжества кафе «Яшьлек» приготовил большой праздничный торт. За столом звучали романтические песни о любви. Влюбленные делились своими воспоминаниями, о том, как нашли друг друга и за что полюбили свою вторую половинку. С гордостью говорили, что они снова ощутили молодость, что в душе живет радость, что хочется всегда быть рядом с любимым человеком. А на вопрос: что нужно делать для сохранения любви? Говорили, что необходимо сохранять взаимное уважение, поддерживать друг друга в трудные минуты. После чаепития влюбленные пары подарили друг другу «валентинки» со стихами и любовными признаниями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев