Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Вниманию буинцев: куда вываливать снег? (+ фото)

Куда вываливать снег? По данным межрайонного управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, буинцы могут вываливать снег на пустырь за зданием отделения ГИБДД, проехав по Объездной дороге. По сообщению административной комиссии, запрещается выдвигать или перемещать на проезжую часть улиц снег, счищаемый с прилегающей территории, дворов. Нарушение данного правила влечет наложение...

Куда вываливать снег? По данным межрайонного управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, буинцы могут вываливать снег на пустырь за зданием отделения ГИБДД, проехав по Объездной дороге.

По сообщению административной комиссии, запрещается выдвигать или перемещать на проезжую часть улиц снег, счищаемый с прилегающей территории, дворов. Нарушение данного правила влечет наложение штрафа на физических лиц в размере от 2000 до 3500 рублей, на должностных лиц - от 15000 до 30000, на юридических лиц - от 200000 до 500000. В этом году к такой административной ответственности были привлечены два должностных лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев