Знамя
  • Рус Тат
  • Вниманию жителей деревень Буинского района: график вывоза ТКО на апрель

    График вывоза ТКО в сельских поселения Буинского муниципального района на апрель 2019 года

    •  

      График вывоза ТКО в сельских поселения Буинского муниципального района на апрель 2019 года

      Яшевское, Киятское, Адав-Тулумбаевское СП

      2 апреля с 11.00 часов

      Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка, Янга – Аул, Ивашева, Адав-Тулумбаево

      Тимбаевское, Мокросавалеевское, Альшиховское СП

      3 апреля с 11.00 часов

      Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопова, Кайрево, М. Вахитова, Альшихово, Тингаш

      Большефроловское, Нижненаратбашское, Черки-Гришинское СП

      4 апреля с 11.00 часов

      Большое Фролово, Карланга, Бикмуразово, Н. Наратбаш, Черки-Гришино, разъезд ж/д Лащи

      Черки-Кильдуразское СП

      5 апреля с 11.00 часов

      Черки Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки Бибкеево, Черки Ишмяково, Черки Кощаково, Кабаланы, Быковка

      Новочечкабское, Нурлатское, Кайбицкое СП

      6 апреля с 11.00 часов

      Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш

      Аксунское, Бик-Утеевское СП

      8 апреля с 11.00 часов

      Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево

      Исаковское СП
      9 апреля с 11.00 часов

      Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево

      Альшеевское, Бюрганское, Старостуденецкое СП

      10 апреля с 11.00 часов
      Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Старый Студенец, Новый Студенец

      Новотинчалинское, Старотинчалинское СП

      11 апреля с 11.00 часов

      Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали

      Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское, Альшеевское СП

      12 апреля с 11.00 часов

      Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки Шемякино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Чув. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки Теняково

      Большефроловское СП

      Вечерний мусор: Степановка

      По заявке: Черки Дюртиле

      Сорок-Сайдакское, Энтуганское, Тимбаевское СП

      13 апреля с 11.00 часов

      Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, ,Каменный Брод

      Верхнелащинское, Рунгинское СП

      15 апреля с 11.00 часов

      Верхние Лащи, Тойгильды, Беловожка Татарская, Беловожка Чувашская, Чураково

       

    • Рунгинское, Малобуинковское, Мещеряковское СП

      16 апреля с 11.00 часов

      Рунга, М. Буинка, Мещеряково

      Яшевское, Киятское, Адав-Тулумбаевское СП

      17 апреля с 11.00 часов

      Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка, Янга – Аул, Ивашева, Адав-Тулумбаево

      Тимбаевское, Мокросавалеевское, Альшиховское СП

      18 апреля с 11.00 часов

      Тимбаево, Ембулатово, Мокрая Савалеевка, Отрада Альшихово, Курбаш, Протопопова, Кайрево, М. Вахитова, Альшихово, Тингаш

      Большефроловское, Нижненаратбашское, Черки-Гришинское СП

      19 апреля с 11.00 часов

      Большое Фролово, Карланга, Бикмуразово, Н. Наратбаш, Черки-Гришино, разъезд ж/д Лащи

      Черки-Кильдуразское СП

      20 апреля с 11.00 часов

      Черки Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки Бибкеево, Черки Ишмяково, Черки Кощаково, Кабаланы, Быковка

      Новочечкабское, Нурлатское, Кайбицкое СП

      22 апреля с 11.00 часов

      Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш

      Аксунское, Бик-Утеевское СП

      23 апреля с 11.00 часов

      Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево

      Исаковское СП

      24 апреля с 11.00 часов

      Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево

      Альшеевское, Бюрганское, Старостуденецкое СП

      25 апреля с 11.00 часов

      Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Старый Студенец, Новый Студенец

      Новотинчалинское, Старотинчалинское СП

      26 апреля с 11.00 часов

      Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки,, Старые Тинчали

      Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское, Альшеевское СП

      27 апреля с 11.00 часов

      Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки Шемякино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Чув. Пимурзино, Малые Бюрганы,Кошки Теняково

      Сорок-Сайдакское, Энтуганское, Тимбаевское СП

      28 апреля с 11.00 часов

      Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод

      Верхнелащинское, Рунгинское СП

      29 апреля с 11.00 часов

      Верхние Лащи, Тойгильды, Беловожка Татарская, Беловожка Чувашская, Чураково

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: