Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Во время пандемии некоторым компаниям РТ удалось обернуть ситуация в свою пользу

Смотрите интервью с Талии Миңнуллиной.

Некоторым компаниям удалось обернуть ситуацию с коронавирусом в свою пользу. Об этом рассказала глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллинав интервью Андрею Кузьмину.

«У нас компания „Аромат“ в 17 раз увеличила производство дезинфицирующих средств. „Нэфис“ хорошо поднялся. Из четырех предприятий по сырью для масок два оказались у нас в Татарстане. Это же здорово», — сказала Минуллина. 


Она считает, что на любую ситуацию надо смотреть с оптимизмом. Минуллина привела в пример компании Nike, Adidas, Lego, которые родились именно во время кризиса, а сейчас держат мировой рынок в своей отрасли. 

«В целом наш круг общения, профессиональная деятельность — все это в наших руках. Транслирующаяся безысходность мне совершенно непонятна, она мне не импонирует», — заключила собеседница.

Интервью с Талией Минуллиной читайте на sntat.ru. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

 Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/business/22-08-2020/minullina-rasskazala-kakie-kompanii-iz-tatarstana-podnyalis-iz-za-covid-19-5764783

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев