Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

"Ярдәмянәшә!Помощьрядом": сегодня в Буинский район поступил второй транш продуктовых наборов

Напомним, благотворительная акция "Ярдәм янәшә! Помощь рядом!" стартовала в Татарстане по инициативе Президента Республики Рустама Минниханова и охватила все районы республики.


Список получателей продуктовых наборов был определен министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана. В него вошли 6 категорий граждан. Это:
- одиноко проживающие пенсионеры старше 65 лет с доходами ниже прожиточного минимум;
- дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, имеющие в своем составе детей старше 8 лет;
- дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, где один из родителей уклоняется от уплаты алиментов;
- семьи, в которых обязанности по опеке и попечительству исполняются на безвозмездной основе;
- семьи, находящиеся в социально опасном положении;
- дети, чьи родители являются самозанятыми или индивидуальными предпринимателями в отраслях, наиболее пострадавших от кризиса.
В нашем районе это 727 граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Масштабная благотворительная акция #Ярдәмянәшә! #Помощьрядом продолжается. Сегодня в Буинский район поступил второй транш продуктовых наборов. Напомним, благотворительная акция "Ярдәм янәшә! Помощь рядом!" стартовала в Татарстане по инициативе Президента Республики Рустама Минниханова и охватила все районы республики. Список получателей продуктовых наборов был определен министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана. В него вошли 6 категорий граждан. Это: - одиноко проживающие пенсионеры старше 65 лет с доходами ниже прожиточного минимум; - дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, имеющие в своем составе детей старше 8 лет; - дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, где один из родителей уклоняется от уплаты алиментов; - семьи, в которых обязанности по опеке и попечительству исполняются на безвозмездной основе; - семьи, находящиеся в социально опасном положении; - дети, чьи родители являются самозанятыми или индивидуальными предпринимателями в отраслях, наиболее пострадавших от кризиса. В нашем районе это 727 граждан. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа#НашБуинск

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)