Знамя
  • Рус Тат
  • Юный каратист Буинска Раиль Замалиев победил чемпиона России

С таким успехом ученик гимназии имени М. Вахитова занял первое место по кумитэ среди 10-11-летних на первенстве города Ульяновска по каратэ. Среди воспитанников Рината Хасанова есть и другие победители. Также по кумитэ Данила Смирнов из лицея №2 в возрастной группе 7 лет занял первое место, сын тренера, учащийся гимназии имени...

С таким успехом ученик гимназии имени М. Вахитова занял первое место по кумитэ среди 10-11-летних на первенстве города Ульяновска по каратэ. Среди воспитанников Рината Хасанова есть и другие победители. Также по кумитэ Данила Смирнов из лицея №2 в возрастной группе 7 лет занял первое место, сын тренера, учащийся гимназии имени М. Вахитова Азамат Хасанов в возрастной группе 9 лет - второе, его одноклассник Расим Фасхутдинов и Самат Насыбуллин из школы №5 среди 8-летних, среди 16-18-летних Аяз Хасанов из школы имени Р. З. Сагдеева - третьи места. В программе кихон шодан Расим занял первое место среди белых, желтых, оранжевых поясов, Азамат - третье место синих и коричневых поясов, Рамазан Исхаков из гимназии имени М. Вахитова - также третье место среди зеленых поясов. Команда, добившаяся такого большого успеха, сейчас готовится к кубку России, который пройдет 1-2 ноября в городе Тольятти.