Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Заявки на республиканский конкурс лидеров «Вверх!» принимаются до 11 октября

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Татарстана.

До 11 октября принимаются заявки на участие в республиканском конкурсе лидеров «Вверх!», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

«Республиканский конкурс лидеров „Вверх!“ — это ежегодная возможность для молодых людей пройти обучение и стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в учреждениях, организациях, компаниях и молодежных общественных объединениях Республики Татарстан», — говорится в сообщении.

Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Татарстана, а также финалисты республиканских лидерских программ.

Для участия нужно подать заявку на сайте http://rezervrt.ru/vverx/и поделиться в социальных сетях «Вконтакте» и/или Instagram информационным постом на тему «Как улучшить жизнь моего сообщества в Татарстане, и что для этого делаю я». При этом следует указать свои фамилию, имя и хештеги #идувверх2019 и #неждуидувверх.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/05/664545/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев