Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Женщина в Татарстане благополучно родила тройню (+фото)

Новорожденные девочки стали первыми и долгожданными детьми для новоиспеченных родителей Екатерины Герасимовой и Алексея Фоминых. Счастливая мама, жительница города Елабуги, подарила миру сразу трех девочек. Они родились на 35 неделе беременности весом в 2015, 2035 и 2185 граммов. 29-летняя женщина была госпитализирована в Перинатальный центр Набережных Челнов за несколько недель...

 

Новорожденные девочки стали первыми и долгожданными детьми для новоиспеченных родителей Екатерины Герасимовой и Алексея Фоминых. Счастливая мама, жительница города Елабуги, подарила миру сразу трех девочек. Они родились на 35 неделе беременности весом в 2015, 2035 и 2185 граммов.

29-летняя женщина была госпитализирована в Перинатальный центр Набережных Челнов за несколько недель до родов, что позволило врачам провести все необходимые процедуры для снижения риска осложнений. Дети появились на свет оперативным путем. Кесарево сечение провел заместитель главврача по акушерско-гинекологической помощи КДМЦ Алексей Эстрин. Так как девочки были рождены раньше срока, их решили перевести в отделение реанимации новорожденных под наблюдение и для дальнейшего лечения. На данный момент их состояние стабильное.
 
Рождения тройни - редкое явление. За последние пять лет в Перинатальном центре Челнов родились пять «троек» тройняшек. А вот двойняшек ежегодно рождается около ста пар.
 
http://www.tatpressa.ru/news/23350.html
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новорожденные девочки стали первыми и долгожданными детьми для новоиспеченных родителей Екатерины Ге...