Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Житель Буинска угрожал продавцу бейсбольной битой

В Буинске сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого нетрезвого гражданина, подозреваемого в угрозе убийством продавцу алкомаркета по улице Зиятдинов, где сработала тревожная сигнализация.

Патрульных встретила продавец алкомаркета, которая заявила, что в салоне припаркованной рядом иномарки находится угрожавший ей убийством пьяный посетитель.

Правоохранители попросили мужчину выйти из салона. Он попытался скрыться от патрульного экипажа, но ему это не удалось. Подозреваемым оказался ранее судимый за кражу местный житель, 1972 года рождения.

Как выяснилось, между ним и персоналом магазина произошел конфликт: мужчина, заходя, ударил кулаком по входной двери, на что продавец сделала ему замечание. Через какое-то время пьяный посетитель выбежал из магазина, затем вернулся с бейсбольной битой и стал размахивать перед лицом женщины, угрожая убийством.

Испуганная коллега потерпевшей воспользовался кнопкой экстренного вызова вневедомственной охраны. Росгвардейцы передали задержанного следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства. 

 

https://rt-online.ru/zhitel-buinska-ugrozhal-prodavtsu-alkomarketa-bejsbolnoj-bitoj/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев