Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Жители Бик-Утеево строят дорогу

Жители расположенной на берегу Болы крайней улицы села долгие годы мучились от бездорожья. В этом году собрали деньги и организовали вначале доставку глины. Сами выровняли ее лопатами. Затем дали заказ на щебень. И его настелили на дорожное полотно своими силами. - Продолжить работу мешают дожди, как только подсохнет, возобновим, -...

Жители расположенной на берегу Болы крайней улицы села долгие годы мучились от бездорожья. В этом году собрали деньги и организовали вначале доставку глины. Сами выровняли ее лопатами. Затем дали заказ на щебень. И его настелили на дорожное полотно своими силами.

- Продолжить работу мешают дожди, как только подсохнет, возобновим, - сообщил нам глава сельского поселения Рустем Залялетдинов.

В Бик-Утеево и Каменном Броде хорошо поработали и с программой самообложения. За последние 4 года оградили территорию кладбища в Бик-Утеево, проложили дорогу на отрезке почти 500 метров. В Каменном Броде построили помещение для хранения необходимого при похоронах инвентаря. В этом году сельчане планируют еще собирать по 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев