Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Жительница Буинска торговала жидкостью с ацетоном

Буинским городским судом РТ вынесен обвинительный приговор в отношении Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ. Она признана виновной в том, что в целях последующего сбыта изготовила и хранила у себя дома спиртосодержащую жидкость кустарного изготовления - самогон, не отвечающий требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей....

Буинским городским судом РТ вынесен обвинительный приговор в отношении Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Она признана виновной в том, что в целях последующего сбыта изготовила и хранила у себя дома спиртосодержащую жидкость кустарного изготовления - самогон, не отвечающий требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Г., реализовала за 250 рублей вышеуказанную спиртосодержащую жидкость.

В ходе оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» у Г. были изъяты хранившиеся у нее для последующего сбыта спиртосодержащие жидкости.

Согласно заключению, изготовленная и хранимая в целях сбыта и сбытая Г. спиртосодержащая жидкость, является спиртосодержащей жидкостью кустарного изготовления. Также установлено наличие в указанной жидкости ацетона.

Г. назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев