Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Золотые пары Буинского района пришли в ЗАГС

15 мая - в День семьи в районном отделе ЗАГС состоялось большое торжество. Собрались семьи, отмечающие 50-летие совместной жизни. Зарегистрировавшие браки с января по май жители города Асия и Фоат Загрутдиновы, Анися и Александр Николаевы, Марьям и Искандер Камаловы, Фаузия и Фагим Фатыховы, Тамара и Александр Ратмановы, Флера и Зиннур...

15 мая - в День семьи в районном отделе ЗАГС состоялось большое торжество. Собрались семьи, отмечающие 50-летие совместной жизни. Зарегистрировавшие браки с января по май жители города Асия и Фоат Загрутдиновы, Анися и Александр Николаевы, Марьям и Искандер Камаловы, Фаузия и Фагим Фатыховы, Тамара и Александр Ратмановы, Флера и Зиннур Гиззатуллины, Валентина и Юрий Петровы принимали многочисленные поздравления, подарки, им были адресованы прекрасные песни. Золотые пары угощали друг друга чак-чаком, вспомнив молодость, кружились в вальсе, сфотографировались на память.

В торжестве приняли участие и молодые семьи. Лейсан Вахитовой и Гульнаре Замалетдиновой вручили сертификаты на материнский капитал.

В районе 18 семей, взявших под свое крыло сирот, в них воспитывается 41 ребенок. Одна из них - Галина и Алексей Чауковы - проживает в деревне Новоселки. К своим родным 4 детям они взяли 5. Они тоже пришли в гости в отдел ЗАГС и подарили песню.

Не осталась в стороне от награждений и активная молодежь. Добившиеся успехов в спорте, творчестве студенты ветеринарного техникума, медицинского училища, АСО (КСЮИ) пообещали не подводить и в дальнейшем, брать пример со старших, которые сегодня в центре внимания.

А проживших вместе 65 лет Мукарряму и ветерана войны Абрара Султановых начальник отдела ЗАГС Гульназ Хакимова поздравила на дому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев