Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Около сахарного завода было много спасателей (+фото)

6 апреля 2018 года спасатели зонального поисково-спасательного отряда №1 (Буинск) совместно с НАСФ Буинского сахарного завода ООО «Буинский сахар» провели учения  по вводной «В здании административно-бытовом корпусе в результате короткого замыкания в подсобном помещении произошло возгорание горючих материалов

6 апреля 2018 года спасатели зонального поисково-спасательного отряда №1 (Буинск) совместно с НАСФ Буинского сахарного завода ООО «Буинский сахар» провели учения  по вводной «В здании административно-бытовом корпусе в результате короткого замыкания в подсобном помещении произошло возгорание горючих материалов. В результате пожара создалось сильное задымление в здании АБК и высокая температура. Имеется угроза распространения пожара на соседние офисные и бытовые помещения».  

В ходе учений были отработаны действия по оповещению и эвакуации людей. Пожарный расчет эвакуировал пострадавшего из зоны задымления и действия высоких температур. 

Прибывшие на место спасатели ЗПСО №1 (Буинск) отработали действий по обеспечению доступа в здание и обнаружению пострадавшего в завалах при помощи кинологического расчета, а так же оказанию первой помощи.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев