Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это нужно знать

5 сентября приглашаем всех на фестиваль парков и скверов

5 сентября с 12 до 15 часов в центре города, центральном парке и на центральном стадионе будет отмечаться День парков и скверов. В этот день в парке можно будет принять участие в детском фестивале KIDS FEST: получить мастер-класс по рисованию, декоративно-прикладному творчеству, поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Будут организованы...

5 сентября с 12 до 15 часов в центре города, центральном парке и на центральном стадионе будет отмечаться День парков и скверов.

В этот день в парке можно будет принять участие в детском фестивале KIDS FEST: получить мастер-класс по рисованию, декоративно-прикладному творчеству, поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Будут организованы детский фестиваль в парке сахарного завода, фестиваль уличных музыкантов и уличных театров, музыкальная площадка «Виртуозы гитары», музыкальная площадка «Сказка, скрипка, саксофон», RETRO PARK - ностальгическая программа «танцы трех поколений», фестиваль еды, фотогалерея краеведческого музея «Мой край родной - ты один такой». Будет открыта художественная галерея работ Буинских мастеров, организован буккроссинг (обмен книгами) в парке. Любителей спорта ждут соревнования по стритболу, легкоатлетическая эстафета, веселые старты, турниры по шашкам и шахматам, пробег на трехколесных велосипедах для дошкольников. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 5 сентября с 12 до 15 часов в центре города, центральном парке и на центральном стадионе будет отмеч...