Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Буинские хоккеисты вновь в лидерах

20 января в ЛД "Алтын алка" прошел зональный этап турнира "Золотая шайба" среди юношей 2001-2002 года рождения, где участвовали 6 районов: Дрожжаное, Кайбицы, Буинск, Камское- Устье, Тетюши и Апастово были поделены в две группы. В первой группе соревновались Апастово, Тетюши и Камское-Устье. А во второй: Буинск, Кайбицы, Дрожжаное.На первом этапе...

20 января в ЛД "Алтын алка" прошел зональный этап турнира "Золотая шайба" среди юношей 2001-2002 года рождения, где участвовали 6 районов: Дрожжаное, Кайбицы, Буинск, Камское- Устье, Тетюши и Апастово были поделены в две группы. В первой группе соревновались Апастово, Тетюши и Камское-Устье. А во второй: Буинск, Кайбицы, Дрожжаное.На первом этапе они провели круговой турнир. Каждый матч состоял из трех периодов по 15 минут «грязного» времени.
По итогам отборочного раунда по одной команде из каждой группы вышли в плей-офф, где по олимпийской системе разыграли путевку в финал турнира "Золотая шайба".
В финальном поединке встретились «Буинск» и «Апастово». Со счетом 6:3 победу одержали хоккеисты из Буинского района.
В матче за третье место «Кайбицы» доминировали почти на протяжении всего матча. Но, за счет характера и сплоченности, "Тетюши" в серии буллитов вырвали себе 3-е место.
Все результаты турнира:
Групповой этап
1. Апастово-Тетюши 3:2(б)
2. Буинск-Дрожжаное 15:0
3. Апастово-Камское-Устье 9:2
4. Дрожжаное-Кайбицы 4:9
5. Тетюши-Камское-Устье 7:0
6. Буинск-Кайбицы 7:0
Матч за 3,4-е место
Кайбицы-Тетюши 2:3(б)
Матч за 1,2-е место
Апастово-Буинск 3:6
Поздравляем наших хоккеистов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев