2024 - год Семьи
Спорт

Около 600 буинцев, присоединились к "Лыжне России-2021"

Соревнования прошли сегодня на лыжной базе.

Соревнования прошли сегодня на лыжной базе. Первыми на старт вышли школьники. Среди них в разных возрастных категориях самыми быстрыми стали Амина Гайнуллина, Мухаммет Ямалетдинов, Камиля Сулейманова, Абдулла Тазетдинов, Дина Вильданова, Михаил Андреев, Алия Сулейманова, Константин Сайкин, Василя Заббарова, Динар Халитов. Также активно участвовали  работники, руководители учреждений, организаций и предприятий района, ветераны спорта. В возрастной категории до 40 лет дистанцию первыми преодолели Гульнара Зиатдинова, Айрат Залалдинов, до 60 лет – Татьяна Иванова, Сергей Батин. Среди участников старше 60 лет первые места заняли Галина Дементьева и Сергей Тимофеев. Победителям и призерам свои подарки подготовило и местное отделение партии «Единая .  6-летняя Райхана Ямалетдинов и 82-летний Рашит Ибрагимов также получили памятные подарки. Они стали самой юной и самым старшим участниками соревнований.