Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Успех юных хоккеистов

Занимающиеся в спортивной школе «Арктика» юные хоккеисты, 2006 года рождения, заняв второе место в проходившем в Зеленодольске турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан, прошли в очередной тур соревнований. Соперниками буинцев на этом этапе были сильнейшие команды республики - казанские «Ак Барс», «Смена», «Волна» и «Тигры» из Зеленодольска. «Арктика» одержала...

 

Занимающиеся в спортивной школе «Арктика» юные хоккеисты, 2006 года рождения, заняв второе место в проходившем в Зеленодольске турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан, прошли в очередной тур соревнований.

Соперниками буинцев на этом этапе были сильнейшие команды республики - казанские «Ак Барс», «Смена», «Волна» и «Тигры» из Зеленодольска. «Арктика» одержала победу в трех из четырех игр. Проиграла только команде «Ак Барс».

- Это первое официальное выступление моих учеников, занимающихся второй год. Не подвели, все играли старательно. Своим мастерством отличился нападающий Рузаль Алтынбаев, который внес большой вклад в победу. Сейчас готовимся к предстоящему туру. Соревнования пройдут 20-22 февраля, - говорит тренер Олег Тарасов.

Альфия Шарафутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Занимающиеся в спортивной школе «Арктика» юные хоккеисты, 2006 года рождения, заняв второе место в п...