Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Волейболисты Буинского района борются за кубок Нижненаратбашского сельского поселения

Сегодня в спортзале Нижненаратбашкой школы проходят соревнования по волейболу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

В них принимают участие команды учебных заведений, работники организаций и предприятий района. За кубок местного самоуправления сегодня будут играть в девятый раз. По школам директора школы, число желающих принять участие растет с каждым годом. В этом году желание изъявили 6 команд. В организации соревнований помог житель деревни Нижний Наратбаш Ильнур Галиуллин. От имени руководства района всех приветствовал заместитель главы района Ильдус Гиззатов, пожелал побед и праздничного настроения. Ильдус Гашикович отметил, что число спортивных объектов, занимающихся в них увеличивается. Свидетельство тому многочисленные победы буинцев. Благодаря программам  строятся спортивные площадки и в сельской местности. Хотелось бы, чтобы они не пустовали, - пожелал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Волейболисты Буинского района борются за кубок Нижненаратбашского сельского поселения Сегодня в спортзале Нижненаратбашкой школы проходят соревнования по волейболу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. В них принимают участие команды учебных заведений, работники организаций и предприятий района. За кубок местного самоуправления сегодня будут играть в девятый раз. По школам директора школы, число желающих принять участие растет с каждым годом. В этом году желание изъявили 6 команд. В организации соревнований помог житель деревни Нижний Наратбаш Ильнур Галиуллин. От имени руководства района всех приветствовал заместитель главы района Ильдус Гиззатов, пожелал побед и праздничного настроения. Ильдус Гашикович отметил, что число спортивных объектов, занимающихся в них увеличивается. Свидетельство тому многочисленные победы буинцев. Благодаря программам строятся спортивные площадки и в сельской местности. Хотелось бы, чтобы они не пустовали, - пожелал он.

Публикация от buinsk-inform (@buinsk.bayrak)