25 апреля в Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Татарстан в рамках декларационной кампании пройдет акция «День открытых дверей».
Инспекция будет работать с 9:00 до 17:00, что позволит гражданам посетить специалистов в выходной день без отрыва от работы. Это отличная возможность получить практическую помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ, а также разобраться в тонкостях декларирования доходов.
В рамках акции: · специалисты подробно разъяснят, кому необходимо отчитаться о доходах и в какие сроки это нужно сделать; · гражданам расскажут о социальных, имущественных и инвестиционных вычетах , а также помогут разобраться в порядке их оформления; · подача декларации на месте, при себе необходимо иметь полный пакет документов — инспекторы помогут заполнить и отправить отчетность прямо в инспекции; · обучение онлайн-сервисам, налогоплательщиков научат пользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц », чтобы в будущем решать вопросы дистанционно, не посещая ведомство.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев