Бифштекс сухой, салат без масла. Какие еще мнения высказали родители после дегустации блюд для школьников в лицее №2 Буинска? (+фото)
Вчера, сегодня, завтра

Бифштекс сухой, салат без масла. Какие еще мнения высказали родители после дегустации блюд для школьников в лицее №2 Буинска? (+фото)

После дегустации сегодня блюд в учебном заведении родители сказали, что бифштекс сухой, мясо жесткое.

 

Поэтому большинство детей его не ели. Предложили заправить салат из моркови маслом, чай с молоком заменить компотом. В дегустации участвовали и сотрудники «Буинск-информ». В меню были гречневая каша, бифштекс из говядины, салат из моркови с сахарным песком, чай с молоком, хлеб.

К слову, дегустация организуется во всех школах. Этот метод взяли на вооружение после разговора на прошлой неделе о проблемах питания в школах. По словам руководителя проекта продовольственного снабжения школ Гульнары Хасановой, будет учитываться мнение родителей. Блюда, которые признают «невкусными» и родители, и дети, будут пересмотрены.


Нет комментариев