Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинские каратисты будут участвовать в Первенстве России (+фото)

Наши каратисты вошли в состав сборной РТ.

 

Путёвку на первенство страны Камилла Чернеева из школы имени Р. З. Сагдеева, Азамат Хасанов из гимназии имени М. Вахитова, Гульсум Гайфуллина и Хаджида Гайфуллина из черкигришинской школы получили по итогам  первенства РТ по олимпийскому виду каратэ. Соревнования являлись отборочными на Первенство России среди кадетов и юниоров с 14-20 лет и первенство России среди детей с 10-13 лет. Наши каратисты вошли в состав сборной РТ. 
На соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из Казани,  Набережных Челнов, Альметьевска ,Нижнекамска, Зеленодольска и наши спортсмены из СШ Батыр и клуб Ак Барс .  Из Буинска участвовали 10 спортсменов.
В категории 12-13 лет  Чернеева Камилла заняла первое место., Азамат Хасанов в категории 14-15 лет занял второе  место занял. Гульсум  Гайфуллина среди девушек   в категории 12-13 лет заняла второе место. Хаджида Гайфуллина среди девушек в категории 10-11 лет заняла второе место. В категории 12-13 лет Хасанзанов Самир из школы им. Р.Сагдеева занял 3 место. В категории 10-11лет Сергейчев Кирилл из лицея N 2 занял 3 место. В категории среди девушек 12-13 лет Калимуллина Чулпан из Черки-Гришинской ООШ заняла 3 место. В категории 10-11 лет Калимуллина Зифа из Черки-Гришинской ООШ заняла 3 место.
Первенство России прлйдет в августе месяце. Поздравляем наших спортсменов и тренера Хасанова Рината Рифкатовича.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев