Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

Буинские волонтеры передали в зону СВО более 200 тактических носилок

Также была направлены другие вещи.

Буинские волонтеры передали в зону СВО более 200 тактических носилок

Мастерицы Буинского района сплели уже 3 маскировочные сети для нужд ребят в зоне специальной военной операции и передали 220 тактических носилок. Работу ведут на благотворительном складе в селе Большое Фролово, сообщили в пресс-службе Буинского района. 
Также в зону СВО бойцам было направлено 80 окопных свечей, 10 ракетных печей и более 400 пар шерстяных носков и манишек. Работа в цеху волонтеров идет в ежедневном режиме. 

Помощь оказывает и администрация района. В конце ноября, кроме индивидуальных посылок, бойцам передали квадрокоптеры и спасательные одеяла. 

 

Ранее глава Буинского района Ранис Камартдинов в своем телеграм-канале сообщил, что в районе создано волонтерское движение в помощь мобилизованным семьям. Такое решение было принято в ходе индивидуальных обходов семей мужчин, призванных в рамках частичной мобилизации. Напомним, в районе одними из первых в республике начали личные встречи главы и его заместителей с родными военнослужащих.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев