Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

«Челны ТВ» провел ребрендинг и представил новый логотип

Телеканал внедрил новый стиль и перешел к процессу обновления интерфейсов на всех площадках.

С понедельника, 31 мая, зрители увидят телеканал «Челны ТВ» в обновлённом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и слоганом — «Город без комплексов». 

В заставках оранжевый цвет заменен на серый, зеленый и синий. Логотип также претерпел изменения в этом же цветовом решении. Такая комбинация пришлась по душе команде телекомпании и большей части респондентов, участвовавших в голосовании.

«Изменится не только наша упаковка, но и подача новостей. Челны — город без комплексов, об этом мы будем рассказывать ежедневно. Фразу „без комплексов“ можно услышать довольно часто. Она рисует в воображении раскрепощенную личность, которая готова на любые эксперименты и действия, так и мы хотим строить свою коммуникацию со зрителями, говорить с ними на разные темы легко и непринуждённо», — отметила заместитель главного редактора по ТВ Елена Камалова.

По словам главного редактора Рената Гиззатуллина, в 2021 году команда «Челны ТВ» поставила перед собой новые цели. Среди них усиление бренда канала, рост интереса зрителей, привлечение новых потребителей контента, обретение новых конкурентных преимуществ, а кроме того, увеличение количества зрителей. Именно эти задачи легли в основу перезапуска канала. Обновленный бренд символизирует оперативность, народность и доступность. 

Подробнее: https://tvchelny.ru/news/obshchestvo/chelny-tv-provel-rebrending-i-predstavil-novyy-logotip

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев