Галина Зиновьева из села Альшихово Буинского района вместе со своими односельчанами приготовила сотни пакетов сухих супов (фото)
Галина Зиновьева из села Альшихово Буинского района вместе со своими односельчанами приготовила сотни пакетов сухих супов

В начале марта делегация Буинского района снова отправится к бойцам с гуманитарной помощью. Женщины в настоящее время заняты приготовлением сухих супов к этому времени. В клубе села Тингаш они нарезали лапшу. Сушат мясо и овощи. Готовые полуфабрикаты упаковывают в пакеты в клубе Альшихово и в доме Галины Зиновьевой.

Матери говорят, что каждый боец, защищающий мир нашей страны в СВО, — свой. Если военный в холодном окопе сможет съесть приготовленный нами суп, то для нас нет ничего ценнее этого. Матери призывают и других оказывать посильную помощь.
Сын Галины Зиновьевой погиб в СВО, несмотря на это она не перестала заниматься тем, что велит её сердце.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев