Глава Буинского муниципального района Ранис Камартдинов: «Голос каждого жителя Буинска важен»
Глава муниципального района Ранис Камартдинов отмечает, что жители района хорошо это понимают и демонстрируют организованность на каждых выборах.
"Сегодня жители нашего района активно приходят на выборы Раиса Республики Татарстан и депутатов местных органов власти с момента открытия участков для голосования. Думаю, что явка будет высокой как и на предыдущих выборах. Иначе и быть не может, ведь мы все видим позитивные изменения, происходящие в республике, городе и сельских поселениях. Они охватывают все сферы экономики, наша жизнь с каждым днем становится лучше.
Мы сами пришли на выборы всей семьей и отдали свой голос за наше будущее. Дети тоже должны с малых лет понимать важность этого", - говорит он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев