Новости Буинска

Газета "Знамя" - Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

Глава Буинского района приглашает всех жителей и гостей района посетить новую тренировочную зону, оборудованную современными спортивными тренажёрами

Глава Буинского района приглашает всех жителей и гостей района посетить новую тренировочную зону, оборудованную современными спортивными тренажёрами.

Глава Буинского района приглашает всех жителей и гостей района посетить новую тренировочную зону, оборудованную современными спортивными тренажёрами.

"Отличная новость! На нашей лыжной базе появилась новая спортивная площадка", – делится Ранис Камартдинов на своём канале. – "Тренажёры были перевезены из Буинска, и я уже успел их опробовать. Тренироваться в лесной зоне на свежем воздухе – это действительно здорово!"

Пример главы района вдохновил учеников 3-х и 4-х классов из Лицея-интерната и Лицея № 2. Увидев его на утренней тренировке, ребята с энтузиазмом присоединились.

"Приходите и вы! Попробуйте тренажёры, зарядитесь энергией природы", – призывает Ранис Камартдинов.

Тренировочная зона расположена рядом с лыжной базой и доступна для всех желающих совершенно бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев