Глава Буинского района принял участие в заседании Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
Ранис Камартдинов представил возможности района в промышленной и перерабатывающей отраслях, а также его производственные площадки на деловом совещании в Нижнекамске, в котором участвовал Раис Татарстана Рустам Минниханов.
Ранис Камартдинов представил возможности района в промышленной и перерабатывающей отраслях, а также его производственные площадки на деловом совещании в Нижнекамске, в котором участвовал Раис Татарстана Рустам Минниханов. Он отметил основные показатели района: валовой территориальный продукт составляет 24 миллиарда рублей, индекс промышленного производства – 108,9 процента. Район также является одним из лидеров по сбору зерна.
- У нас есть успешная практика переработки собственного сырья и выпуска готовой продукции. При этом ресурсная база позволяет значительно увеличить объёмы переработки. Для этого району необходимы новые производственные площадки, которые дадут дополнительный импульс экономике и создадут новые рабочие места, - пишет Ранис Рафисович. В заседании также принял участие министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев