Новости Буинска

Газета "Знамя" - Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

Миллион рублей – работнику культуры

Заявка на участие в программе «Земский работник культуры РТ» поступила и из Буинского района

Заявки на участие в программе "Земский работник культуры" принимаются до 15 июля текущего года. В рамках программы предусмотрена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей специалистам, готовым переехать для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки, поселки городского типа или города Татарстана с населением до 50 тысяч человек.

От Буинского района тоже подана заявка на участие в данной программе. Заявка на специалиста, выразившего желание переехать из города Ульяновск и занять вакантную должность заведующей библиотекой села Альшеево, принята на рассмотрение в Министерство культуры. Результаты будут известны 15 июля.

В районе есть и другие вакантные места, куда могут быть приняты специалисты по данной программе. Центру культурного развития требуются хореограф, а досуговому центру – киномеханик.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев