Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Определились Победители конкурса!

Ко Дню влюбленных Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" провел конкурс на самое оригинальное признание в любви! Конкурс стартовал 1февраля. Итоги подвели уже сегодня. Учитывая все условия конкурса победителями стали Айдар и Зиля Гиматдиновы. Они получили сертификат на романтический ужин в кафе "Яшьлек"http://vk.com/id176266574. - Мы не ожидали...

Ко Дню влюбленных Филиал ОАО "Татмедиа" Редакция газеты "Байрак" Телерадиокомпания "Буа дулкыннары" провел конкурс на самое оригинальное признание в любви!

Конкурс стартовал 1февраля. Итоги подвели уже сегодня. Учитывая все условия конкурса победителями стали Айдар и Зиля Гиматдиновы. Они получили сертификат на романтический ужин в кафе "Яшьлек"http://vk.com/id176266574.

- Мы не ожидали победить в этом конкурсе, все участники были достойны. Мы впервые принимали участие таком конкурсе, поэтому очень рады. Большое спасибо, мы обязательно будем участвовать и в других ваших конкурсах - сказал Айдар Гиматдинов.

Второе место в конкурсе и сертификат на фотосессию от "Master studio" http://vk.com/fotousluga по итогам голосования получили Раиль и Энже Закировы.

Третье место в конкурсе заняла пара Азата Азизова и Ралины Низамовой. Их видео признано самым оригинальным. Они получат подарок от Рекламного агенства "Амарант" http://амарант-буинск.рф/.

Так же призом награждается пара Айрата и Энже Салахутдиновых, которые приняли в конкурсе активное участие.

Так же памятными сувенирами будут награждены все участники конкурса. Подробнее об этом следите на нашей странице в социальной сети вконтакте: http://vk.com/trkbua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев