По причине резкого ухудшения погодных условий вчера, 16 января, опасность для транспорта, особенно большегрузных автомобилей, возросла.
Районное отделение ГИБДД предупреждает, что такая погода сохранится и в ближайшие дни. Сегодня утром также наблюдался буран и местами снежные заносы на дорогах. Пока дороги остаются закрытыми. Корреспонденты "Буинск-информ" утром общались с автомобилистами на трассе Казань - Ульяновск, на отрезке от деревни Мещеряково до деревни Старый Студенец.
По словам сотрудника отдельного специального батальона 1-й роты 4-го взвода старшего сержанта Динара Гадиева, пока из-за бурана трасса Казань - Ульяновск закрыта.
-Для водителей есть кафе, магазины. Инспекторы работают и на других участках. Если транспортникам нужна помощь, придут на помощь. У кого-то может возникнуть проблема с топливом, продуктами, питьевой водой. Нас проинформировало и руководство района. Словом, мы сделаем все для того чтобы не возникло чрезвычайных ситуаций,-сказал инспектор.
По словам дальнобойщиков, из-за бурана дороги закрыты с во вчерашнего дня. Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты с их мнением.
Нет комментариев