Вчера, сегодня, завтра

Путин о Татарстане: самобытный, интересный и быстроразвивающийся регион России.

Об этом заявил Президент страны Владимир Путин на встрече с председателем Китайской народной республики Си Цзиньпином в Казани.

«Сердечно приветствую вас в России, на этот раз в столице Татарстана - Казани. Это очень самобытный, интересный и быстроразвивающийся регион нашей страны», - заявил Путин.

Он добавил, что республика гордится своими людьми: трудолюбивыми и талантливыми, а также своими темпами развития.

Сегодня в Казани стартует саммит БРИКС, который продлится три дня. Мероприятие начнется с церемонии встречи глав делегаций стран — участниц события, прибывающих на неформальный обед.

Этим утром в столицу Татарстана уже прибыли премьер-министр Индии Нарендра Моди, Премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед, Президент ЮАР Матамела Сирил Рамафоса.


Нет комментариев