Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ранис Камартдинов встретился с жителями дома 167 по улице Р. Люксембург (+фото)

В этом доме завершаются работы по президентской программе "Наш двор".

Глава Буинского района Ранис Камартдинов встретился с жителями дома 167 по улице Р.Люксембург, где завершаются работы по президентской программе «Наш двор».

По Программе выполняются следующие виды работ: создание или ремонт дорог и тротуаров, установка скамеек и урн, установка опор освещения или обновление существующих, установка безопасного детского и спортивного оборудования на покрытии из песка, создание или обновление площадки для ТКО, установка хозяйственно-бытового оборудования.

Жители многоквартирного дома обозначили несколько вопросов, которые необходимо решить, пока работы не завершены полностью. Например, они просят повернуть скамейки, чтобы они все смотрели во двор, а не в одном направлении как сейчас. Ранис Рафисович @ranis.kamartdinov распорядился учесть просьбу жильцов.

Так же был поднят вопрос о дальнейшем озеленении территории. Жители выступили с инициативой выделить им саженцы для посадки деревьев. Вопросы возникли и об ограждении площадки под ТБО, об обновлении детской площадки.

«Вопрос о выделении саженцев будет рассмотрен, хорошее предложение. Площадка для ТБО обязательно будет огорожена, работы идут по плану, » - сообщил глава района.

Жители подняли и другие волнующие их вопросы, озвучили свои пожелания. Каждый был принят для рассмотрения. Глава района предложил еще раз встретиться с жителями после проведения всех работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев