Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

Ремонт моста через реку Киятку в Буинском районе должен завершиться в этом году

Ремонт моста через реку Киятку в Буинском районе должен завершиться в этом году

 

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Татарстане за 2026 год отремонтируют десять мостов. На   восьми   из них  работа начата еще  в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса РТ. 
Также планируется  завершить ремонт путепровода тоннельного типа на 112-м километре перегона Буа – Лощи, и моста через реку Киятку на автодороге Кият – Кугальна – Тоншерма в Буинском районе.
Приведение мостов в нормативное состояние является одной из целей национального проекта „Инфраструктура для жизни“, так как их состояние напрямую влияет на бесперебойное и безопасное движение для всех участников дорожного движения, а также на доступность таких социальных объектов, как образовательные и медицинские учреждения», – подчеркнул заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ранис Файзуллин.


Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-muslyumovskom-raione-tatarstana-po-nacproektu-zaversat-remont-mosta-cerez-ik-6019498

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев