Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня в Буинске прошёл торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника (+фото)

Также буинцев наградили золотыми знаками Комплекса ГТО.

Открыли праздник спорта воспитанники отделения спортивной аэробики СШ "Батыр", золотые призеры Всероссийских соревнований (тренер Мадина Яворская).

Поздравил спортсменов, любителей, тренеров и ветеранов спорта с праздником и.о. руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района Ленар Шакирзянов.

"На перспективу у нас есть немало идей и планов по инфраструктурному развитию в сфере спорта и здорового образа жизни. От вас, уважаемые работники учреждений спорта, мы ждем приложения максимальной отдачи в воспитании будущих чемпионов. Чтобы мы могли ими гордиться так же, как гордимся нашими земляками, чьи имена вошли в историю отечественного спорта: прославленный спортсмен Владимир Трусенев и мастер спорта СССР Сабирзян Нафиков.
От всей души поздравляю тренеров и учителей физической культуры, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника. Желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!"- отметил Ленар Рафикович.

Торжественная часть была наполнена теплыми пожеланиями и словами поздравлений. Мадина Яворская была награждена Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта РТ", Назим Шамиев - знаком "Отличник физической культуры и спорта РТ". Благодарность Министерства спорта РТ объявлена Владимиру Емельянову, Руслану Ибрагимову. Более 20 человек были награждены Благодарственными письмами от Главы Буинского муниципального района Раниса Камартдинова. Так же буинцев наградили золотыми знаками Комплекса ГТО.

Продолжился праздник "Веселыми стартами".

 

 

Сайт Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев