Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Сегодня, в отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, приуроченное Дню семьи, любви и верности.

Ежегодно на праздник приглашаются юбиляры совместной жизни и крепкие семьи.


В этом году на праздник были приглашены семья Марса и Илюзи Фаткуллиных и юбиляры совместной жизни, прожившие в мире и согласии вот уже 50 лет, Геннадий и Людмила Николаевы. Их поприветствовал Глава Буинского района Ранис Камартдинов.

"Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность и нелегкий труд. Вы не только достойно воспитали своих детей, но и добросовестно работали в различных отраслях, внесли достойный вклад в социально-экономическое развитие района. И сегодня являетесь примером для молодого поколения буинцев. Сердечно благодарю вас, дорогие земляки, за вашу мудрость, доброту, стремление жить, трудиться и растить детей на благо района и республики.
Мы стремимся к тому, чтобы создавалось как можно больше таких крепких и дружных семей. Отмечу, с начала этого года в районе образовалось 90 новых семей, родилось 105 малышей. Надеюсь, что, с каждым годом число молодых людей, следующих лучшим семейным традициям, будет только расти"- отметил в своём выступлении Ранис Рафисович.

Ежегодно крепкие семьи награждаются общественной медалью «За любовь и верность». В этом году её удостоилась прекрасная семья Марса Расыховича и Илюзы Зигангировны Фаткуллиных.

Поздравляем все семьи нашего района с праздником! Желаем чтобы годы проведенные вместе лишь укрепляли союз, дарили счастье и гармонию!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев