Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

ТОСы Буинска стали призёрами республиканского конкурса

Подведены итоги конкурса «Лучшее ТОС Республики Татарстан» за 2025 год

ТОСы "Мелиоратор", "Студенческий", "Космос" стали призёрами данного конкурса. 

В подведении итогов приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Раиса РТ - начальник Управления Раиса РТ по работе с территориями Ильнур Гарипов, Председатель Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин, представители министерств и ведомств республики. 
 
Открывая заседание республиканской конкурсной комиссии, председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин сообщил, что в этом году на конкурс от ТОС поступило 175 заявок. 
 
Он напомнил участникам заседания, что в соответствии с Положением о Конкурсе итоги подводятся по трем группам: в первую группу входят городские округа – Казань и Набережные Челны; во вторую – крупные города, в третью - малые города и сельские населенные пункты. Призовым фондом конкурса предусмотрено 120 грантов на общую сумму 73 млн. руб. 
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев