«Успех значим вдвойне»: Минниханов поздравил ВК «Динамо-Ак Барс» с победой в Суперкубке
Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил с победой в Суперкубке России руководство и спортсменок женского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс».

Раис Татарстана Рустам Минниханов
Фото: пресс-служба Раиса РТ
Поздравительная телеграмма адресована волейболисткам, главному тренеру команды Зорану Терзичу, президенту ЖВК «Динамо-Ак Барс» Леониду Барышеву, Председателю Государственного Совета РТ и президенту Федерации волейбола РТ Фариду Мухаметшину, руководителю Администрации Раиса РТ и председателю ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгату Сафарову.
«Поздравляю вас всех с блестящей победой в Суперкубке России. Этот успех значим вдвойне – «Динамо-Ак-Барс» в четвертый раз стало обладателем заветного трофея и обновило личный рекорд в престижном турнире», – заметил Рустам Минниханов.
По словам Раиса РТ, «смелость и сыгранность в комбинациях спортсменок, бесспорный профессионализм тренеров и надежная поддержка всех причастных сделали свое дело – наш женский клуб снова по праву лучший».
Рустам Минниханов также поблагодарил адресатов телеграммы «за достойную борьбу и полную самоотдачу, за прекрасные результаты и невероятно позитивный настрой», который они подарили «всем любителям волейбола и молодому поколению спортсменов в Татарстане».
«Искренне желаю вам и дальше прославлять нашу республику и бело-голубое знамя легендарного общества «Динамо». Здоровья вам и новых высот», – заключил Раис РТ.
Ранее «Татар-информ» сообщал, что ЖВК «Динамо-Ак Барс» завоевал Суперкубок России по волейболу. В финале казанские спортсменки в пяти сетах обыграли «Заречье-Одинцово» (3:2).
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/uspex-znacim-vdvoine-minnixanov-pozdravil-vk-dinamo-ak-bars-s-pobedoi-v-superkubke-6011093
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев