Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске есть клуб «Сэлэт» (+ фото)

На базе гимназия имени М Вахитова недавно открылся молодежный клуб "Сэлэт", объединяющий учащихся разных школ города и района. На торжественное мероприятие по случаю открытия клуба из Казани приехали Президент клуба сообщества "Сэлэт" Айгуль Габдрахманова, айдаманы (воспитатели) детского лагеря "Буа-Гайрэт" Лейсан Гильфанова и Чулпан Фатыхова, айдаман - ответственный за Буинский район...

На базе гимназия имени М Вахитова недавно открылся молодежный клуб "Сэлэт", объединяющий учащихся разных школ города и района.

На торжественное мероприятие по случаю открытия клуба из Казани приехали Президент клуба сообщества "Сэлэт" Айгуль Габдрахманова, айдаманы (воспитатели) детского лагеря "Буа-Гайрэт" Лейсан Гильфанова и Чулпан Фатыхова, айдаман - ответственный за Буинский район - Альбина Маннапова.

Учащиеся отчитались о проделанной работе за два месяца, подготовили официальный видеоролик и презентацию, показали концерт художественной самодеятельности. Гости провели Ролевую игру " Создай смену за час", разделив присутствующих на 2 команды. Победила дружба. Мероприятие закончилось всеобщим флешмобом - танцевали все, включая и взрослых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев