Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске мать задолжала сыну 177 тысяч рублей

Уроженка города Казани, зарегистрированная в деревне Старый Студенец 26-летняя мать в течение нескольких лет не платила сыну алименты. Таким образом задолжала ребенку 177 771 рублей 93 копеек. Во время судебного разбирательства сын проживал в приюте для детей "Теплый дом" Дрожжановского района. Мать сына ни разу не навещала и не звонила....


Уроженка города Казани, зарегистрированная в деревне Старый Студенец 26-летняя мать в течение нескольких лет не платила сыну алименты. Таким образом задолжала ребенку 177 771 рублей 93 копеек. Во время судебного разбирательства сын проживал в приюте для детей "Теплый дом" Дрожжановского района. Мать сына ни разу не навещала и не звонила.
Суд признал виновной в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ и назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 20 заработной платы осужденнойв доход государства в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уроженка города Казани, зарегистрированная в деревне