Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске продолжится снегопад

Завтра, 19 января, в Республике Татарстан будет облачно с прояснениями. Пройдет снег, в том числе мокрый, днем местами небольшой. В отдельных районах возможна метель с видимостью 1-2 км и гололед, ночью и утром местами туман с видимостью 500 метров и менее. Ветер юго-восточный умеренный ,местами порывами до 15-16 м/с. Как...

 

Завтра, 19 января, в Республике Татарстан будет облачно с прояснениями. Пройдет снег, в том числе мокрый, днем местами небольшой. В отдельных районах возможна метель с видимостью 1-2 км и гололед, ночью и утром местами туман с видимостью 500 метров и менее. Ветер юго-восточный умеренный ,местами порывами до 15-16 м/с.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, температура воздуха ночью и днем составит от 4 до 9 градусов мороза, при прояснениях - до 12 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.
 
 
В ночь на 20 января в республике сохранится облачность с прояснениями. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, ночью и утром местами возсожна метель. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывами до 17 м/с. Температура воздуха составит от 6 до 11 градусов мороза. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/24165.html

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X