Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске прошли съемки в рамках Всероссийского проекта "Супергерои России".

Агентство Agenda Media (Москва) работает над проектом "Неравнодушные люди" - это проект, который рассказывает о россиянах, которые на добровольческих началах помогают другим.

Съемочная группа провела один день с членами клуба боевых искусств "Сапсан" и расскажет своей аудитории о "Герое нашего времени" Даниле Смирнове.

Данила - инициатор проекта «СОЛНЕЧНЫЕ САПСАНЯТА», получившего грантовую поддержку Министерства молодежи РТ в 2020 году, а так же Лауреат Республиканской премии «Герои нашего времени» в номинации «Юный герой», и это лишь часть его достижений.

В съемках принял участие и Глава Буинского муниципального района Ранис Камартдинов, который рассказал о волонтерских движениях района и выполняемой ими работе.

"Здорово, что наши ребята хорошо учатся и принимают активное участие в волонтерской деятельности. Мы будем стараться оказывать им посильную помощь и создавать возможности для их дальнейшего развития. Мы гордимся достижениями Данилы и ставим его в пример" - отметил в своём интервью Ранис Рафисович.

Ждем с нетерпением премьеры проекта и сюжета про наших героев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев