В Буинске прошла патриотическая акция «Ленточка Победы» (+фото)
В Буинске прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» , посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
С целью повышения дорожной грамотности и профилактики дорожно-транспортных происшествий на улице Вахитова, в преддверии Дня Победы, прошла патриотическая акция «Ленточка Победы» с участием Госавтоинспекции, ГБУ «БДД», муниципальных служащих, педагогов и отряда ЮИД Гимназии №5.
В ходе мероприятия участники акции, призвали водителей соблюдать скоростной режим, быть внимательными вблизи пешеходных переходов, пристегиваться ремнем безопасности, соблюдать дистанцию, перевозить детей в детских удерживающих устройствах, не отвлекаться на телефоны во время движения. ЮИДовцы зачитывали тематические стихи и вручали водителям памятки и символические ленточки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев