Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске пройдет акция "Сфера влияния и зональное совещание директоров районов

Мероприятие пройдет с участием директора Республиканского Центра "Форпост" Камалетдинова Тимура Ринатовича, где обсудят дальнейшее развитие организации и актуальные проблемы современной молодёжи.

 

 
Программа включает в себя проведение 2-х мастер-классов: «Роль общественной патриотической организации. Поиск проблем и их решение», «Креативное мышление», а также выставку, посвященную 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 
 
"Сфера влияния" - это агитационная образовательная акция, направленная на работу с молодежью муниципальных районов. Данная акция рассказывает про военно-патриотическое движение Республики Татарстан, а также про организацию "Форпост", куда молодой человек может прийти для самореализации, улучшения своего родного района. Для ребят будут проходить обучающие тренинги для того, чтобы развивать у них лидерские и организационные качества, а также научить молодых людей собирать вокруг себя команду своих единомышленников и при поддержке организации "Форпост" и "Курс" реализовывать свои начинания и идеи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев