Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (+фото)

Традиционно в России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Это день мужественных людей, которые в любые времена почитали за честь отстаивать свободу, интересы и независимость своей страны, охранять мир и покой сограждан.


В преддверии празднования этой даты в Центре культурного развития Буинска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались военнослужащие и их семьи, участники боевых действий, ветераны, а также представители органов власти и общественных организаций.
С приветственными словами к собравшимся обратился заместитель главы района Ильдар Еремеев. Он поблагодарил военнослужащих, ветеранов боевых действий, пожелал им здоровья и мира. Так же в этот памятный день бесценные сведения о своих родных и извещения о местах их захоронений получили 10 семей. 
Военком района Радик Тухватуллин так же поприветствовал гостей мероприятия, отметил, что буинцы всегда с достоинством исполняли свой гражданский долг.
Для гостей вечера была подготовлена концертная программа. Со сцены защитников Отечества поздравляли лучшие музыкальные и танцевальные коллективы, солисты Буинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев