Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе 90-летний Сахау Рахимов встретил гостей с гармошкой и песнями

Сахаутдин Хусаинович Рахимов родился, когда началась Великая Отечественная война, ему было пять лет.

Недавно ветерану исполнилось 90 лет.
Поздравить ветерана с юбилеем пришли председатель районного совета ветеранов Завгария Хуснутдинова, коллектив Энтугановского сельского поселения, учащиеся школы.
Трудовой стаж Сахаутдина Рахимова составляет 62 года. Из них 42 года он посвятил подготовке трактористов-машинистов в Энтуганской средней школе. За это время обучил этой специальности 5200 человек.
За добросовестный труд и подготовку профессиональных кадров для сельскохозяйственной отрасли Сахаутдин Рахимов удостоен почетного звания Заслуженный механизатор Республики Татарстан. Юбиляра, который сохраняет бодрость духа и любовь к музыке, гости застали за игрой на тальян-гармони, на которой он встретил их задорными мелодиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев