Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе проверили готовность школ к новому учебному году

В Буинском районе состоялся комиссионный объезд школ, дошкольных образовательных учреждений по проверке готовности к новому 2021/2022 учебному году.



Остается меньше месяца до начала нового учебного года. И все общеобразовательные учреждения района должны быть готовы принять учеников 1 сентября. Возглавил комиссию по приемке образовательных учреждений к предстоящему новому учебному году руководитель района Ранис Камартдинов 

Комиссия осмотрела территорию учреждений, оценила состояние пришкольных участков и зданий, как внутри, так и снаружи; готовность кабинетов начального, среднего и старшего звена, профильного обучения. Проверили качество проведенного капитального ремонта. Так же Глава района пообщался с преподавательским составом. Учителя озвучили свои пожелания для улучшения качества процесса обучения и обустройства кабинетов.

Ранис Камартдинов отметил, что школы в основном готовы к приему учеников, однако необходимо сделать кабинеты более уютными и оснастить их наглядными материалами, чтобы дети воспринимали информацию не только устно, но и зрительно. Сейчас стены кабинетоа слишком пусты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев