Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В деревне Большие Бюрганы загорелась баня

23 июля в 18 часов 54 минут в ЕДДС Буинского района от очевидца поступило сообщение о горении бани в деревне Б. Бюрганы. Объект пожара: Баня бревенчатая одноэтажная, размером в плане 2,5х3,5 м, крыша двухскатная покрыта железом по деревянной обрешетке, электрифицирован, не газифицирован. На место пожара прибыло отделение ОП ППС "Кошки...

23 июля в 18 часов 54 минут в ЕДДС Буинского района от очевидца поступило сообщение о горении бани в деревне Б. Бюрганы.

Объект пожара:

Баня бревенчатая одноэтажная, размером в плане 2,5х3,5 м, крыша двухскатная покрыта железом по деревянной обрешетке, электрифицирован, не газифицирован.

На место пожара прибыло отделение ОП ППС "Кошки Теняково". Обстановка была следующая: открытого огня и дыма не наблюдалось, пожарные подразделения встретили хозяева объяснили что потушили своими силами, внутри бани никого нет.

Также на место прибыло ДПО «Родина».

В результате пожара:

1) Сгорели потолки и частично обгорела кровельная обрешетка бани на площади 9 м2.

Предварительная причина пожара со слов инспектора МОНД по Буинскому и району ст. лейтенанта внутренней службы Хайруллина А.И. - Неправильное устройство и не исправность отопительных печей и дымоходов.

фото: misanec.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев