Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

В ООО «Авангард» стартовал плановый ремонт сельхозтехники.

Пока комбайны трудятся на полях, собирая урожай сахарной свёклы и кукурузы, в ремонтной мастерской кипит работа: специалисты возвращают к жизни вышедшую из строя технику.

Механизаторы с усердием приводят в порядок тракторы и комбайны, изрядно потрудившиеся за жаркий сезон. Парк сельскохозяйственной техники агрофирмы разнообразен: здесь есть и отечественные машины, и зарубежные. Но, несмотря на это, все необходимые запчасти поступают точно в срок.

В настоящее время ООО «Авангард» осуществляет уборку сахарной свеклы и кукурузы с помощью специализированной техники. Большая часть парка машин, завершив сбор урожая, уже вернулась на предприятие. Общий парк ООО «Авангард» насчитывает более 120 единиц сельскохозяйственной техники. Подготовительные работы по обслуживанию и ремонту проводятся в ремонтно-механическом цехе села Кайбицы силами около 20 квалифицированных специалистов.

Агрофирма планирует инвестировать более 100 миллионов рублей в техническое перевооружение. Планируется обновление парка техники, включающее приобретение новых зерноуборочных комбайнов, плугов, оборудования для обработки почвы и легковых автомобилей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев