Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В отделе полиции Буинска подвели итоги 2020 года

В мероприятии приняли участие глава района Ранис Камартдинов  заместитель Буинского городского прокурора советник юстиции Татьяна Хазова, судья Буинского городского суда Павел Романчук, руководство отдела МВД России по Буинскому району и приглашенные.

С основным докладом выступил начальник районного отдела МВД Ренат Хасанов. По основным показателям эффективности работы территориальных органов внутренних дел РТ Буинский отдел занял 2 место. Однако еще есть к чему стремиться.
Глава района поздравил сотрудников отдела с высоким показателем, и отметил эффективную работу в период масштабных мероприятий, в период новогодних праздников, а так же значимость работы, которую они продолжают выполнять с начала пандемии.
«Параллельно с борьбой с преступностью, вы обеспечиваете соблюдение правил по обязательному ношению масок и выполнение других рекомендаций, действующих в стране. Сегодня хочу поблагодарить Буинский отдел внутренних дел и весь личный состав за нелегкую службу, за наше конструктивное взаимодействие в вопросах обеспечения общественной безопасности, укрепления правопорядка и борьбы с преступностью. Уверен, жители района видят и ценят результаты Вашей работы» - отметил в своем выступлении Ранис Рафисович.
Так же выступили судья Павел Романчук, руководитель Буинского МРСО СУ СК РФ Ильнур Сабирзянов и начальник Управления Пенсионного фонда РФ по РТ в Буинском районе Рафик Залялов.
Завершилось мероприятие вручением сотрудникам благодарственных писем и объявлением им благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев